Бесплатная программа РЭН расширена благодаря «Россетям» и мэрии Москвы

При поддержке Правительства Москвы и ПАО «Российские сети» участники Российской энергетической недели могут получить пакет «Специальный» бесплатно. Обязательным условием является регистрация на сайте Форума с 14 сентября по 1 октября.

Пакет «Специальный» предоставляет возможность посетить мероприятие РЭН 5 и 6-го октября. Исключение составят отдельные мероприятия деловой и культурной программы.

«Компания «Российские сети» и Правительство Москвы поддерживают форум с момента его создания. Повышение энергоэффективности и развитие энергетики – наши приоритеты, которые совместно с Минэнерго России мы не только внедряем в своей работе, но считаем важным популяризировать в масштабах всей страны», – отметил новый генеральный директор «Россетей», назначенный на эту должность 11 сентября Павел Ливинский.

Международный форум по энергосбережению и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет в Москве в ЦВЗ «Манеж» с 3 по 7 октября 2017 года. Целью мероприятия является обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы.

Источник: Пресс-службы «Росконгресса»