Путин проведёт совещание о поддержке ЖКХ на фоне коронавируса на следующей неделе

Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе (27 апреля – 3 мая) вновь проведет совещание с главами регионов по мерам, принимаемым в борьбе с коронавирусом, а также отдельное совещание по мерам поддержки жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), сообщил 23 апреля пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Общение с главами регионов у президента на ежедневной основе происходит. То, что вы видели вчера, это не ограничивает его круг общения с губернаторами. Вы знаете, что во время разных мероприятий он упоминает, что имел телефонные контакты с разными главами наших субъектов», – сказал г-н Песков журналистам.

Он добавил, что общение с главами регионов продолжится.

«Можно ожидать, что на следующей неделе будет (совещание – ред.). Главы регионов активно принимают участие в разных телеконференциях, которые сейчас проводятся по разным темам», – сказал пресс-секретарь президента.

Совещание по поддержке отрасли ЖКХ, заметил Дмитрий Песков, также состоится предположительно на следующей неделе. «Ведётся подготовка этого мероприятия», – сказал г-н Песков.

Источник: Интерфакс