ХIV Профессиональная Конференция «Новая Россия. Новая Энергетика» состоится 21–23 сентября в Казани

ХIV Профессиональная конференция «Новая Россия. Новая энергетика» –эффективная деловая площадка для проведения встреч и переговоров лидеров отрасли начнёт работу 22–23 сентября в Казани.

Конференция пройдёт с участием представителей государственных и общественных организаций, российских и иностранных компаний, ведущих экспертов в сфере электроэнергетики. 


Цель конференции – дать возможность лидерам отрасли проанализировать и обсудить современные вызовы, с которыми сталкивается энергетический рынок, определить направления развития индустрии как основы для стабильного социально-экономического развития России. 

Участники форума смогут провести откровенные и обстоятельные дискуссии по всем актуальным темам развития энергетики, обменяться идеями и опытом. В программе конференции запланированы сессии по вопросам рынка электроэнергии и мощности, реформированию теплоснабжения, по вопросам технического регулирования и модернизации отрасли. Предусмотрены возможности для обсуждения кадровой политики и выстраиванию социального партнёрства в энергетике. Участники конференции обсудят текущие вопросы и определят перспективные направления развития электроэнергетики. 

Получить дополнительную информацию можно у организатора конференции Ассоциации «Совет производителей электроэнергии», тел. 8 (495) 225-60-02, info@np-cpp.ru.