«Т Плюс» после ухода Паслера возглавил топ-менеджер компании Андрей Вагнер

Председателем правления, исполняющим обязанности генерального директора «Т Плюс»              после ухода Дениса Паслера назначен первый заместитель гендиректора компании Андрей Вагнер, следует из материалов компании.

В биографической справке г-на Вагнера на сайте компании указано, что он «с марта 2019 года утверждён исполняющим обязанности генерального директора «Т Плюс».

Андрей Вагнер работает в компании с 2009 года, занимая различные позиции в числе топ-менеджеров. Так, с 2009 года он занимал должность первого заместителя генерального директора, с сентября 2016 года – исполняющего обязанности генерального директора. Затем с декабря 2016 года по март 2017 года г-н Вагнер занимал должность президента «Т Плюс», а с марта 2017 года был утвержден первым заместителем гендиректора компании.

Его предшественник Денис Паслер ушел из компании в марте, он был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области.

«Т Плюс» обеспечивает энергоснабжение в 16 регионах России. Суммарная электрическая мощность электростанций группы составляет 15,5 ГВт, тепловая – 55 тыс. Гкал/ч.

Источник: ПРАЙМ