Скончался зампредседателя правления «Интер РАО» Александр Борис

7 ноября 2018 года скоропостижно скончался заместитель председателя правления «Интер РАО» Александр Геннадьевич Борис, говорится в сообщении на сайте компании.

Александр Борис родился в 1959 году в Брестской области. После окончания Ленинградского технологического института холодильной промышленности в 1985 году прошёл путь от мастера, инженера-теплотехника до главы Курортного района Санкт-Петербурга, а затем работал на руководящих должностях в Федеральной налоговой службе, Аппарате Правительства РФ, ГК «Росатом». В 2005 году окончил Северо-Западную академию государственной службы.

«В «Интер РАО» пришёл в марте 2010 года. На посту заместителя председателя правления курировал работу ключевых подразделений компании. Он всегда был лидером, всегда объективно и взвешенно подходил к сложнейшим вопросам и проектам. Во многом именно благодаря его максимальной погружённости во все детали компания добилась высокого статуса лидера отрасли. Сотрудники компаний Группы «Интер РАО» выражают искренние соболезнования родным и близким Александра Бориса», – говорится в сообщении.

Источник: Пресс-служба «Интер РАО»