«Россети» юридически перевели под свой бренд третью МРСК

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа. С 24 марта крупнейшая электросетевая компания региона, ранее носившая название «МРСК Северного Кавказа». Смена юридического названия произошла в рамках перехода всех дочерних зависимых обществ «Россетей» на единый бренд, говорится в сообщении холдинга от 25 марта.

«МРСК Северного Кавказа» стала третьей структурой, юридически перешедшей под бренд «Россетей». Ранее перерегистрацию прошли «Россети Тюмень» и «Россети Юг».

«Работа под брендом компании «Россети» … – это, прежде всего, принципиально новый уровень ответственности. И, кроме того – дополнительная мотивация для повышения качества и эффективности выполнения функций по обеспечению надёжного и бесперебойного электроснабжения потребителей, содействию социально-экономическому развитию регионов», – процитировала главу «Россетей» Павла Ливинского пресс-служба компании.

Смена наименования компании не повлечёт за собой изменений в правах и обязанностях «Россетей Северный Кавказ» по отношению к потребителям и контрагентам. Не отразится это и на структуре и кадровом составе энергокомпании, заявили в «Россетях».

После перехода на единый бренд «Россети» также изменились названия региональных филиалов энергокомпании: теперь «Ставропольэнерго», «Дагэнерго», «Каббалкэнерго», «Карачаево-Черкесскэнерго», «Севкавказэнерго» и «Ингушэнерго» официально именуются филиалами «Россетей Северный Кавказ».

Источник: Пресс-служба «Россетей»