Назначена дата РЭН-2018

Вторая «Российская энергетическая неделя» (РЭН-2018) – крупнейший в России отраслевой форум – пойдёт 2–6 октября 2018 года в Москве и Санкт-Петербурге при поддержке Минэнерго России.

Как сообщили в фонде «Росконгресс», являющемся организатором мероприятия, предполагается, что в будущем году на полях форума пройдут сессии и заседания ряда правительственных и межправительственных комиссий, Всероссийское совещание по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду, а также VIII Петербургский международный газовый форум (3–5 октября). Также в рамках РЭН-2018 пройдёт церемония награждения победителей Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

В рамках РЭН–2018 состоится Международный саммит мэров по энергоэффективности и устойчивому развитию городов, организуемый при участии правительства Москвы. Зденсь планируется провести несколько дискуссий по шести ключевым направлениям: здания, транспорт, умный город, теплоснабжение, освещение и возобновляемые источники энергии.

Источник: Пресс-служба «Росконгресса»