«Русклимат» учредил номинацию в конкурсе «ЭкоФото»

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» учредил специальную номинацию «ЭкоКлимат» в рамках фотоконкурса на экологическую тематику «ЭкоФото», который организуется в рамках Международной конференции «УгольЭко».

В этой номинации участвуют фотографии, связанные с внедрением технологий, влияющих на окружающую среду, помогающие улучшить экологическое состояние города. «Будучи лидером климатической отрасли, торгово-производственный холдинг «Русклимат» осознаёт свою ответственность перед окружающей средой и её сохранением. Многие считают, что интеграция технологий в городское пространство пагубно влияет на экологию. Учреждая номинацию, мы стараемся по-новому взглянуть на экологические проблемы города, а также показать, что внедрение технологий способно положительно повлиять на окружающую среду населения», – отметил пресс-секретарь ТПХ «Русклимат» Дмитрий Есипов.

Кроме того, ТПХ «Русклимат», как партнёр фотоконкурса, наградит лауреатов конкурса ценными призами - климатической техникой Boneco. Увлажнители и очистители воздуха Boneco производятся всемирно известной швейцарской компанией Boneco AG. Первый прибор по увлажнению воздуха Boneco был произведен в 1971 году, когда вся Европа задумалась о загрязнении окружающей среды и ухудшении экологической обстановки. Многочисленные исследования доказали острую необходимость в приборах, улучшающих качество воздуха в помещении, где человек проводит до 80% времени. Сегодня Boneco – единственная в Европе компания, имеющая собственные патенты, высокотехнологичные разработки и оперирующая самыми передовыми процессами, позволяющими мгновенно реагировать на меняющиеся требования рынка в области очистки и обработки воздуха. Вся продукция Boneco удовлетворяет самым строгим экологическим требованиям и соответствует наивысшим стандартам европейского качества.

Фотоконкурс проводится с целью привлечения внимания к решению экологических проблем страны, возникающих в связи с развитием промышленной и энергетической деятельности. «ЭкоФото» организуется ежегодно в рамках Международной конференции «УгольЭко».

Организаторами Фотоконкурса являются Центр развития коммуникаций ТЭК, Консорциум «Феникс» и ИД «Комсомольская правда».

В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на участие в фотоконкурсе на сайте «УгольЭко» 

Оргкомитет Конференции:
Центр развития коммуникаций ТЭК
+ 7-985-222-7512
info@esipova.ru press@fenix.ru